Здравствуйте, наши постоянные клиенты и новички, на сегодня имеется договорный матч на точный счет и исход. Он состоится вечером после 18:00 по Москве. Рассылку произведу в 17:45, а оплату приму до 17:30 по мск.

Коэффициент на точный счет на данное время составляет около 18, но будет падать к началу матча, на исход коэффициент сейчас букмекерская контора Париматч показывает 4.2, но опять же кф просядет ко времени начала матча. Дог матч есть не только на Париматч, но и в Бетсити, Марафоне и Олимпе. Если у Вас другая бк, пишите мне и я проверю есть ли там матч.

Стоимость 5000 рублей исход, 14000 рублей точный счет.

Тем кто хочет поставить на хороший кф рекомендую сейчас уже заказывать договорный матч. Для заказа напишите мне на электронную почту, она указана на сайте в правой колонке в разделе Мои контакты.

Заработали отлично сегодня! На хлеб с маслом и черной икрой хватит 𝿉 Событие договорного характера проходило в Лиге Райман в Англии. играли Нидхэм Маркет и Тонбридж Энджелс. Во втором тайме было забито три мяча, причем третий мяч забил Нидхэм Маркет на 65 минуте, как и было оговорено заранее. Всем отличных выходных и хорошего дохода. Работайте с нами и Вы сможете также зарабатывать! Ниже выкладываем результаты:

Договорные матчи по футболу на 7 ноября 2015 года фото 1

Договорные матчи по футболу на 7 ноября 2015 года фото 1

Договорные матчи по футболу на 7 ноября 2015 года фото 2

Договорные матчи по футболу на 7 ноября 2015 года фото 2

Огромную прибыль мы получаем ежедневно от ставок на договорные матчи.

10 thoughts on “Договорные матчи по футболу на 7 ноября 2015 года

  1. Заинтересовали ваши матчи, заказать хочу исход, попробывать. Куда оплачивать?

  2. Произвел оплату за договорняк на сегодня. С нетерпением жду инфы!

    • в 17:45 по мск по рассылке получите информацию по матчу как и все наши клиенты. Ожидайте.

  3. Если сегодня не успею деньги закинуть, завтра есть матчи на 8 ноября?

  4. Хотел бы выразить слова благодарности Павлу за его инсайды, я постоянно заказываю у него информацию уже на протяжении 4 месяцев и ни одного слива не было!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *