Новый инсайд поступил в продажу, сегодня будет договорный матч в теннисе. Будет только исход события, точного счета на данную игру нет. Коэффициент на исход выше 3.6.

Стоимость дог матча 5000 российских рублей. Оплату приму на кошельки киви и яндекс деньги до 20:00 по мск, рассылка произведу ровно в 20:15 по мск, начало матча после 20:30 по московскому времени. За реквизитами оплаты пишите мне пожалуйста на мой имэйл vipdogi@yandex.ru.

Пробников и после оплаты не даю, можете даже не писать и не спрашивать по этому поводу. Цена на матч стандартная для всех, скидок и других вариантов нет. Достоверная информация от первого источника обходится нам очень дорого, Вам же мы её продаем итак с максимальным дисконтом. Цену пока держим на этом уровне, возможно она вырастет с Нового года.

Для того чтобы заказать договорный матч Вам нужно написать мне на мою электронную почту.

игра сыграна. Все разыграли как и договаривались. Эль Михдави с легкостью в двух сетах одолел Кория Федерико 6:3, 6:4 на грунте в столице Колумбии Боготе. Хорошо парни сыграли. По матчу видно было что играли живо и не фальшивили). Мои поздравления всем моим клиентам с очередным крупным выигрышем. Мы заработали 79800 рублей на этом инсайде, чистыми вышло 58800 рублей. Ставка была в размере 21000 рублей, больше букмекерская контора Париматч не давала ставить — лимит был на эту игру. Ниже доказательства прохода:

Договорные матчи в теннисе на 2 ноября 2015 года фото 1

Договорные матчи в теннисе на 2 ноября 2015 года фото 1

Договорные матчи в теннисе на 2 ноября 2015 года фото 2

Договорные матчи в теннисе на 2 ноября 2015 года фото 2

Купить договорные матчи не только по теннису, но и по другим видам спорта Вы можете на нашем сайте. Вся информация на ресурсе обновляется ежедневно.

10 thoughts on “Договорные матчи в теннисе на 2 ноября 2015 года

  1. накопил денег, я хочу оплатить, реквизиты те же что вы мне высылали на почту?

  2. после матча хочу оплатить, даете инфу я ставлю и оплачиваю после матча с тех денег что поставил. сотрудничаем?

    • после оплаты и пробников у нас нет, текст читайте на странице выше внимательнее, только полная предоплата. Матч платный.

  3. c вашей информацией на договорные матчи заработал первые деньги онлайн! не думал что так быстро получится :)))

  4. игра мне тоже понравилась) парни и не подавали вида что играют договорняк))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *