От нашего надежного источника информации к нам поступил договорный матч по футболу на сегодняшний день. Коэффициент на точный счет выше 58 (в зависимости от букмекерской конторы может быть меньше или больше в ту или иную сторону, но не ниже 48), коэффициент на исход выше 6.4.

Цена информации на точный счет 12000 российских рублей, на исход 5000 российских рублей.

Вы также можете оплатить и в тенге, гривнах, долларах США или Евро эквивалентно курсу каждой из этих валют по отношению к российскому рублю на день оплаты.

Купить договорный матч можно, написав мне на электронную почту. Будьте пожалуйста внимательны у меня нет аккаунта во вконтакте, одноклассниках или любой другой социальной сети. Я все заказы принимаю ТОЛЬКО на мою электронную почту. Любой кто выдает меня или мой сайт за официальную группу или аккаунт в социальных сетях настоящий мошенник! Продажа договорных матчей у меня осуществляется ТОЛЬКО на моем сайте непосредственно через переписку по электронной почте.

Оплатить матч можно на мой киви кошелек или яндекс деньги кошелек до 21:00 по мск. Реквизиты оплаты я высылаю, каждому обратившемуся, по запросу на электронную почту.

Матч состоялся и принес нам и всем нашим клиентам кучу денег. Выиграли 359000 рублей с учетом 2 ставок на договорные матчи (ставили 29000 рублей в совокупности). Все время на скринах ниже указано киевское. Хэвент разгромил в гостях Оксфорд Сити со счетом 3:1 и набрал 15 очков в Южной Конференции чемпионата Англии по футболу, поднявшись вверх по турнирной таблице. Грамотно слили матч. Даже не пришлось волноваться, 2 мяча Оксфорд Сити пропустил в первые 10 минут первого тайма. Всех с победами! Хороший день 🙂

Купить договорные матчи по футболу на 10 ноября 2015 года фото 1

Купить договорные матчи по футболу на 10 ноября 2015 года фото 1

Купить договорные матчи по футболу на 10 ноября 2015 года фото 2

Купить договорные матчи по футболу на 10 ноября 2015 года фото 2

У нас самая достоверная и проверенная информация о договорных матчах по футболу. Ежедневное обновление, отличные коэффициенты и гарантии прохода всех договорняков.

7 thoughts on “Купить договорные матчи по футболу на 10 ноября 2015 года

    • Оплату принимаем на киви и яндекс деньги. Оплатить из Казахстана можно из любого терминала, желательно использовать терминал киви (быстро деньги приходят). Можете оплачивать в тенге по курсу Национального Банка Республики Казахстан по отношению к российскому рублю на день оплаты. Напишите мне на электронную почту и я вышлю Вам реквизиты для оплаты.

  1. хочу с вами работать, мой друг выиграл, поставив на вашу информацию 50000 рублей

    • По поводу заказа обращайтесь на мою электронную почту, указанною на сайте.

  2. покупаю на этом сайте матчи уже в третий раз, уже рекомендую всем своим друзья. матчи проходят раз за разом. начинаю верить что договорные матчи существуют

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *